Брелок металлический, серебристый ATRIA
-
500.00р.
| Артикул: | KBL23203.107 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | Металл |
| Размеры: | 8х2,5 см |
| На складе: | 50 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 50 |
Брелок из металла. Данный брелок под нанесение поставляется в подарочной коробке.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 23203.107 |
| Вес одной коробки, кг | 9,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 250 шт |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 8х2,5 см |
| Способ нанесения | Гравировка на металл |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 38х24х28 см |
| Цвет | серебристый |