Брелок Knoppa, белый
-
229.00р.
| Артикул: | KP18381.60 |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 3,9x3,9x2,5 см |
| На складе: | 5 |
Брелок Knoppa повторяет дизайн компьютерной клавиши: отличный подарок для сотрудников IT-компаний и любителей современных гаджетов.
Практичная особенность — встроенный фонарик, удобный для использования в темное время суток или при слабом освещении, чтобы можно было легко найти замочную скважину или подсветить любой необходимый предмет.
Работает от встроенной батарейки типа CR1220.
Поставляется в полиэтиленовом пакете.
Практичная особенность — встроенный фонарик, удобный для использования в темное время суток или при слабом освещении, чтобы можно было легко найти замочную скважину или подсветить любой необходимый предмет.
Работает от встроенной батарейки типа CR1220.
Поставляется в полиэтиленовом пакете.
| Характеристики | |
| Материал | пластик |
| Размер | 2x2x2,6 см |
| Размеры | 3,9x3,9x2,5 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (1 цвет); UV лазерная гравировка |