Брелок «Футбольная бутса», красный
-
1399.00р.
| Артикул: | KP19937.50 |
| Материал: | брелок - пластик; ремешок - натуральная кожа; шнурок - полиэстер |
| Размеры: | 6,5х2,5х2 см, упаковка: 9х6х3 см |
| На складе: | 0 |
Брелок в форме футбольной бутсы станет отличным подарком для профессиональных спортсменов, любителей и болельщиков.
Поставляется в индивидуальной упаковке.
Поставляется в индивидуальной упаковке.
| Характеристики | |
| Материал | брелок - пластик; ремешок - натуральная кожа; шнурок - полиэстер |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 5000 руб. |
| Размер | 6,5х2,5х2 см, упаковка: 9х6х3 см |
| Размеры | 6,5х2,5х2 см, упаковка: 9х6х3 см |
| Срок поставки (дней) | 10 |