Органайзер на сиденье автомобиля Sidestash, черный
-
350.00р.
| Артикул: | KP63045.30 |
| Материал: | полиэстер 100%, плотность 600D; оксфорд |
| Размеры: | 42х14 см |
| На складе: | 1101 |
Стильный и практичный аксессуар поможет поддержать порядок в салоне автомобиля. Компактный органайзер из прочного полиэстера позволяет хранить телефон, документы или другие нужные мелочи на боковой поверхности передних сидений в прямом доступе пассажира или водителя.
Крепится за подголовник сверху и за фиксатор ремня безопасности или за основание кресла снизу.
Крепится за подголовник сверху и за фиксатор ремня безопасности или за основание кресла снизу.
| Характеристики | |
| Материал | полиэстер 100%, плотность 600D; оксфорд |
| Размер | 42х14 см; в сложении 21x16x1 см |
| Размеры | 42х14 см |
| Способ нанесения | Шелкография с трансфером (5 цветов); Полноцвет с трансфером |