Гирлянда с прищепками Lumitale
-
650.00р.
| Артикул: | KP24056 |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | длина 3 м, прищепка: 3,5х1 см, упаковка: 12х6х7 см |
| На складе: | 3836 |
Гирлянда Lumitale — яркая история целого года, которую будет особенно приятно вспоминать в зимние праздники. Гирлянда подсветит все важные и приятные воспоминания за год, подарит улыбки окружающим и позволит двинуться в Новый год с открытым сердцем.
Lumitale хорошо подойдет для оформления фотозоны на новогоднем корпоративе, украшения дома или рабочего места любимыми открытками и фотографиями.
Lumitale. Расскажите свою волшебную историю!Гирлянда с 20 прищепками для крепления фото или карточек. Идеально впишется в атмосферу новогоднего праздника.
Длина гирлянда 3 м, питание от USB.
Lumitale хорошо подойдет для оформления фотозоны на новогоднем корпоративе, украшения дома или рабочего места любимыми открытками и фотографиями.
Lumitale. Расскажите свою волшебную историю!Гирлянда с 20 прищепками для крепления фото или карточек. Идеально впишется в атмосферу новогоднего праздника.
Длина гирлянда 3 м, питание от USB.
| Характеристики | |
| Материал | пластик |
| Размер | длина 3 м, прищепка: 3,5х1 см, упаковка: 12х6х7 см |
| Размеры | длина 3 м, прищепка: 3,5х1 см, упаковка: 12х6х7 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная |