Гирлянда для подарочной коробки «Внутренний Свет»
-
380.00р.
| Артикул: | KP24055 |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | длина гирлянды 1,5 м, упаковка: 6,5х2,5х3,5 см |
| На складе: | 4634 |
Гирлянда «Внутренний Свет» — оригинальное решение для праздничного оформления подарочного набора, которое поможет произвести вау-эффект на получателя. Гирлянда как по волшебству подсветит всю красоту подарка, стоит только открыть коробку! Настоящая новогодняя магия в действии — просто поделитесь своим внутренним светом!
Прикрепите гирлянду в коробке на двусторонний скотч (прямо под крышку), передвиньте переключатель и закройте коробку. При открытии гирлянда загорится и красиво подсветит весь подарок.
Прикрепите гирлянду в коробке на двусторонний скотч (прямо под крышку), передвиньте переключатель и закройте коробку. При открытии гирлянда загорится и красиво подсветит весь подарок.
- Гибкая проволока позволяет легко придать нужную форму
- 15 светодиодов
- Теплый белый свет
- Гирлянда работает на 2 батарейках типа CR2032. Батарейки в комплекте
| Характеристики | |
| Материал | пластик |
| Размер | длина гирлянды 1,5 м, упаковка: 6,5х2,5х3,5 см |
| Размеры | длина гирлянды 1,5 м, упаковка: 6,5х2,5х3,5 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (1 цвет) |