Футляр для визиток Coretto
-
2640.00р.
| Артикул: | KP1727.55 |
| Бренд: | Matteo Tantini |
| Материал: | натуральная кожа |
| Размеры: | 11х7,3х1,7 см; коробка:13,2х8,7х2,7 см |
| На складе: | 0 |
Персональные аксессуары кофейных оттенков всегда в моде. Темно-коричневые, как крепкий кофе, аксессуары для джентльменов и светло-бежевые, как кофе с молоком, — для леди. Это классика на все времена. Благодаря специальному крою и новому методу изготовления изделия стали легкими и воздушными, как кофейная пенка.
Изделие упаковано в подарочную коробку.
Изделие упаковано в подарочную коробку.
| Характеристики | |
| Бренд | Matteo Tantini |
| Материал | натуральная кожа |
| МОЗ (мин. заказ) | 50 |
| Размер | 11х7,3х1,7 см; коробка:13,2х8,7х2,7 см |
| Размеры | 11х7,3х1,7 см; коробка:13,2х8,7х2,7 см |
| Способ нанесения | Лазерная гравировка; Тиснение бесцветное |
| Срок поставки (дней) | 20 |