Футляр для ручки Pencase Uno, пластик, прозрачный/черный
-
99.00р.
| Артикул: | KBL501033 |
| Бренд: | Monogramma |
| Размеры: | 16,9x5,6x2,2 см |
| На складе: | 18186 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 18186 |
Бренд - Монограмма
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 501033 |
| Вес одной коробки, кг | 10,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 200 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Размеры | 16,9x5,6x2,2 см |
| Способ нанесения | Тампопечать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 60x37,5x25,5 см |
| Цвет | прозрачный |