Футляр для ручки Pencase Smart Duo , пластик, для двух ручек, прозрачный/черный
-
150.00р.
| Артикул: | KBL501034 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 16 x 4 x 1,5 см |
| На складе: | 18 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 18 |
Пластиковый футляр для 2 ручек с прозрачной
крышкой. Флокированный ложемент с держателем для ручек от 9 до 10 мм.
На крышку футляра можно нанести логотип.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 501034 |
| Вес одной коробки, кг | 10,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 200 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Размеры | 16 x 4 x 1,5 см |
| Способ нанесения | Тампопечать на других предметах; uv dtf печать; УФ печать на других предметах |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 60х37,5х25,5 см |
| Цвет | прозрачный |