Футляр для одной или двух ручек Pencase Сagliari Duo, бумажный, черный
-
513.22р.
| Артикул: | KBL613089.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | бумага |
| Размеры: | 17х6,5х3,6 см |
| На складе: | 0 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 0 |
Футляр для одной или двух ручек станет практичным дополнением бизнес-подарка
Подходит для ручки длиною до 16,5 см.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 613089.03 |
| Вес одной коробки, кг | 15,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Материал | бумага |
| Размеры | 17х6,5х3,6 см |
| Способ нанесения | Тампопечать; Шелкография |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 38х37х43 см |
| Цвет | черный |