Футляр для кредитных карт и визиток из натуральной кожи Leather Land, синий
-
1332.05р.
| Артикул: | KBL615102.09 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | натуральная кожа |
| Размеры: | 10,2x7,8 см |
| На складе: | 476 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 476 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 615102.09 |
| Вес одной коробки, кг | 16,1 кг |
| Количество в коробке, шт | 250 шт |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Материал | натуральная кожа |
| Размеры | 10,2x7,8 см |
| Способ нанесения | Тиснение |
| Страна производства | Индия |
| Транспортная коробка, см | 60х40х36 см |
| Цвет | синий |
