Футляр для кредитных карт и купюр/картхолдер Leather Road из нат. кожи, черный
-
2049.30р.
| Артикул: | KBL615103.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | натуральная кожа |
| Размеры: | 10,7x9 см |
| На складе: | 1586 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1586 |
Универсальный футляр из натуральной кожи. В изделии есть место для банкнот и кредитных карт, а также для других мелких предметов.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 615103.03 | black C |
| 615103.09 | 5255с |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 615103.03 |
| Вес одной коробки, кг | 16 кг |
| Количество в коробке, шт | 160 шт |
| Количество в упаковке, шт | 160 |
| Материал | натуральная кожа |
| Размеры | 10,7x9 см |
| Способ нанесения | Тиснение |
| Страна производства | Индия |
| Транспортная коробка, см | 60х40х36 см |
| Цвет | черный |
