Минимальная сумма заказа для юридических лиц: 40 000 руб.

Футболка унисекс Regent 150, серо-бежевая

  • 505.00р.

Чем выше тираж, тем ниже цена!
Артикул:KP11380123
Бренд:Sol's
Материал:хлопок 100%, плотность 150 г/м²; джерси
Размеры:XS–3XL
На складе:757
Футболка Regent — это, без преувеличения, классика промо, которая проверена временем. Флагман коллекции Sol’s производится с 1995 года и уже давно доказал свою универсальность и востребованность на проморынке.

Эта практичная, бюджетная и комфортная футболка из легкой дышащей ткани просто создана для разнообразных видов нанесения высокого качества и смелого дизайна: изображение отлично ложится на гладкую безворсовую поверхность без боковых швов, а мягкий материал гарантирует удобство и продолжительный срок использования.
Универсальная классическая модель унисекс прямого силуэта.
  • Мягкое полотно джерси из натурального полугребенного хлопка плотностью 150 г/м²: приятные тактильные свойства и широкие возможности качественного нанесения
  • Без боковых швов: изображение можно нанести даже сбоку
  • Круглый воротник выполнен резинкой с эластаном и защищен от деформации укрепляющей тесьмой
  • Широкая цветовая гамма и размерный ряд: легко соблюсти фирменный стиль и охватить разные аудитории
  • Парные, а также детские модели в линейке

Таблица размеров, смXXS
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
5XL
A46485053565962656871
B60647072747678808284

Допускаются отклонения в 5% от указанных параметров по размеру и цвету

Характеристики
Бренд Sol's
Материал хлопок 100%, плотность 150 г/м²; джерси
МОЗ (мин. заказ) 10
Размер XS–3XL
Размеры XS–3XL
Способ нанесения Вышивка (10 цветов); Полноцвет водными чернилами; Флекс (1 цвет); Шелкография с трансфером (5 цветов); Полноцвет с трансфером; Шелкография на текстиль (6 цветов); Лейблы из ПВХ; Светоотражающие лейблы; Тканевые лейблы; Тканевые наклейки
Срок поставки (дней) 35