Фундук Crispetti, в темном шоколаде
-
700.00р.
| Артикул: | KP18627.02 |
| Материал: | |
| Размеры: | 13х9х7 см |
| На складе: | 0 |
Целый обжаренный фундук в тонкой глазури из темного бельгийского шоколада — роскошный баланс хруста и бархатистой горчинки, оставляющий теплое ореховое послевкусие.
Срок годности: 6 месяцев.
Масса нетто: 100 г.
Состав: фундук, темный шоколад (какао тертое, сахар, масло какао, эмульгатор (соевый лецитин), ванилин).
Срок годности: 6 месяцев.
Масса нетто: 100 г.
Состав: фундук, темный шоколад (какао тертое, сахар, масло какао, эмульгатор (соевый лецитин), ванилин).
| Характеристики | |
| Материал | |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 20000 руб. |
| Размер | 13х9х7 см |
| Размеры | 13х9х7 см |
| Способ нанесения | Цифровая печать на вставке |
| Срок поставки (дней) | 10 |

