Фонарь Tools Seattle, черный
-
384.00р.
| Артикул: | KBL630013.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | алюминий |
| Размеры: | длина 9,3 см; диаметр 3,5 см |
| На складе: | 774 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 774 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 630013.03 |
| Количество в коробке, шт | 150 |
| Материал | алюминий |
| Размеры | длина 9,3 см; диаметр 3,5 см |
| Способ нанесения | Гравировка на инструментах |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 35х32х30 см |
| Цвет | черный |
