Фонарь Tools Jacob, алюминиевый, аккумуляторный, с зарядкой type-c, с молотком, черный
-
1150.00р.
| Артикул: | KBL630020.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | алюминий |
| Размеры: | 15х3 см |
| На складе: | 2897 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 2897 |
Прочный алюминиевый фонарь с аккумуляторным питанием и удобной зарядкой Type-C. Оснащён встроенным молотком для экстренных ситуаций, что делает его универсальным помощником дома, в автомобиле и на работе. Чёрный цвет и строгий дизайн подчёркивают практичность.
Характеристики:
• Материал: алюминий
• Цвет: чёрный
• Питание: аккумулятор
• Зарядка: Type-C
• Дополнительно: встроенный молоток для аварийного использования, а также встроенное лезвие для разрешения ремня безопасности при автоавариях, функция zoom
Упакован в белую картонную коробку.
Размер упаковки: 15,5х4,5х4,5 см
Характеристики:
• Материал: алюминий
• Цвет: чёрный
• Питание: аккумулятор
• Зарядка: Type-C
• Дополнительно: встроенный молоток для аварийного использования, а также встроенное лезвие для разрешения ремня безопасности при автоавариях, функция zoom
Упакован в белую картонную коробку.
Размер упаковки: 15,5х4,5х4,5 см
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 630020.03 |
| Вес одной коробки, кг | 16 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 15х3 см |
| Способ нанесения | Гравировка; UV-DTF; Тампопечать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 50х25,5х34,5 см |
| Цвет | черный |