Фонарь Tools Ghent, алюминиевый, аккумуляторный, с зарядкой type-c, черный
-
819.72р.
| Артикул: | KBL630015.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | алюминий |
| Размеры: | 13,1х3,5 см |
| На складе: | 1932 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1932 |
Алюминиевый корпус, электронный дисплей и универсальная зарядка Type-C — всё для надёжной работы в любых условиях. Аккумуляторный фонарь с режимами яркости и стробоскопом, подходит для дома, автомобиля и активного отдыха.
Характеристики:
• Материал: алюминиевый сплав
• Питание: аккумулятор
• Зарядка: Type-C (в комплекте)
• Источник света: XPE + 12 белых SMD + 6 красных SMD
• Режимы:
– XPE: высокий / низкий / стробоскоп
– Белые SMD
– Красные SMD
– Красный стробоскоп
• Питание: встроенный аккумулятор
• Зарядка: Type-C (входит в комплект)
• Дополнительно: цифровой индикатор заряда, функция zoom
Характеристики:
• Материал: алюминиевый сплав
• Питание: аккумулятор
• Зарядка: Type-C (в комплекте)
• Источник света: XPE + 12 белых SMD + 6 красных SMD
• Режимы:
– XPE: высокий / низкий / стробоскоп
– Белые SMD
– Красные SMD
– Красный стробоскоп
• Питание: встроенный аккумулятор
• Зарядка: Type-C (входит в комплект)
• Дополнительно: цифровой индикатор заряда, функция zoom
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 630015.03 |
| Вес одной коробки, кг | 17,2 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 13,1х3,5 см |
| Способ нанесения | Гравировка; uv dtf печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 41,5х29,5х23 см |
| Цвет | черный |