Фонарь Tools Bristol, пластиковый, аккумуляторный, с электронным дисплеем, с зарядкой type-c, черный
-
546.48р.
| Артикул: | KBL630016.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 16х4 см |
| На складе: | 2844 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 2844 |
Компактный пластиковый корпус, встроенный аккумулятор и цифровой дисплей — всё для удобного и надёжного использования. Заряжается через Type-C, оснащён лазерной подсветкой и несколькими режимами работы.
Характеристики:
• Материал: ABS-пластик
• Источник света: лазер
• Режимы: высокий / низкий / стробоскоп
• Питание: встроенный аккумулятор
• Зарядка: Type-C (входит в комплект)
• Дополнительно: цифровой дисплей, функция zoom
Идеален для дома, автомобиля, активного отдыха и брендирования. Минималистичный дизайн и функциональность — всё, что нужно в одном устройстве.
Размер упаковки: 16,5х5х5 см
Характеристики:
• Материал: ABS-пластик
• Источник света: лазер
• Режимы: высокий / низкий / стробоскоп
• Питание: встроенный аккумулятор
• Зарядка: Type-C (входит в комплект)
• Дополнительно: цифровой дисплей, функция zoom
Идеален для дома, автомобиля, активного отдыха и брендирования. Минималистичный дизайн и функциональность — всё, что нужно в одном устройстве.
Размер упаковки: 16,5х5х5 см
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 630016.03 |
| Вес одной коробки, кг | 12 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Размеры | 16х4 см |
| Способ нанесения | Гравировка на УФ лазере (гравировка серого цвета); uv dtf печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 51,5х34,5х26,5 см |
| Цвет | черный |