Фонарь Tools Amelia, пластиковый, аккумуляторный, с зарядкой type-c, черный
-
1044.00р.
| Артикул: | KBL630021.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 26х9 см |
| На складе: | 1892 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1892 |
Аккумуляторный фонарь с корпусом из прочного пластика и универсальной зарядкой Type-C. Чёрный цвет и лаконичный дизайн делают его удобным для дома, автомобиля и активного отдыха.
Характеристики:
• Материал: пластик
• Цвет: чёрный
• Питание: аккумулятор
• Зарядка: Type-C
• Назначение: бытовое / универсальное
Лёгкий, надёжный и практичный — Tools Amelia подходит для брендирования и ежедневного использования.
Упакован в белую картонную коробку.
Размер упаковки: 27х9,5х9,5 см
Характеристики:
• Материал: пластик
• Цвет: чёрный
• Питание: аккумулятор
• Зарядка: Type-C
• Назначение: бытовое / универсальное
Лёгкий, надёжный и практичный — Tools Amelia подходит для брендирования и ежедневного использования.
Упакован в белую картонную коробку.
Размер упаковки: 27х9,5х9,5 см
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 630021.03 |
| Вес одной коробки, кг | 14 кг |
| Доп. цвет | белый |
| Количество в коробке, шт | 50 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Размеры | 26х9 см |
| Способ нанесения | uv dtf печать; Гравировка на УФ лазере (гравировка серого цвета); Тампопечать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 55,5х50х51 см |
| Цвет | черный |