Фонарик с фокусировкой луча Tools Luma, синий
-
357.65р.
| Артикул: | KBLR668.04 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | алюминий |
| Размеры: | диаметр 2 см; длина 8,7 см |
| На складе: | 100 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 100 |
Фонарик металлический с фокусировкой луча и питанием от 1шт батарейка АА
Батарейка 1 штука - входит в комплект поставки, также в комплекте поставки ланьярд шнурок он же темляк черного цвета
Наружный размер: диаметр широкой части 28 мм, длина в сложенном и разложенном виде 86 до 95 мм
Вес нетто без учета веса батарейки – 32,35 грамм
Материал корпуса- алюминиевый сплав высокой твердости
Покраска- матовая, методом анодирования
Дальность луча света – от 100 до 200 метров
Источник света – светодиодный элемент SMD (surface mounted device, рус. прибор для поверхностного монтажа).
Срок службы диода- до 100000 часов
Батарейка 1 штука - входит в комплект поставки, также в комплекте поставки ланьярд шнурок он же темляк черного цвета
Наружный размер: диаметр широкой части 28 мм, длина в сложенном и разложенном виде 86 до 95 мм
Вес нетто без учета веса батарейки – 32,35 грамм
Материал корпуса- алюминиевый сплав высокой твердости
Покраска- матовая, методом анодирования
Дальность луча света – от 100 до 200 метров
Источник света – светодиодный элемент SMD (surface mounted device, рус. прибор для поверхностного монтажа).
Срок службы диода- до 100000 часов
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| R668.03 | black C |
| R668.04 | 2145с |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | R668.04 |
| Количество в коробке, шт | 150 |
| Материал | алюминий |
| Размеры | диаметр 2 см; длина 8,7 см |
| Способ нанесения | Гравировка на инструментах |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 35х32х30 см |
| Цвет | синий |
