Флеш накопитель USB 2.0 в виде кредитной карты 16GB, пластик, белый
-
492.96р.
| Артикул: | KBL4700.16.01 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 8,5x5,4 |
| На складе: | 0 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 0 |
Флеш-накопитель в виде пластиковой карты c удобным откидным механизмом, c выемкой под палец.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 4700.16.01 |
| Вес одной коробки, кг | 15 кг |
| Количество в коробке, шт | 1250 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Размер | 16GB |
| Размеры | 8,5x5,4 |
| Способ нанесения | Тампопечать; УФ-печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 48х28х28 см |
| Цвет | белый |
