Флеш накопитель Pony, USB 2.0 16GB, пластик, белый
-
360.00р.
| Артикул: | KBL1002.16.01 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 5,6x1,9 |
| На складе: | 0 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 0 |
Флеш накопитель на 16 и 32 GB. Цвета в ассортименте.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 1002.16.01 |
| Вес одной коробки, кг | 6,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 500 |
| Материал | пластик |
| Размер | 16GB |
| Размеры | 5,6x1,9 |
| Способ нанесения | тампопечать; уф печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 28х23х32 см |
| Цвет | белый |


