Флешка «Грузовик», синяя, 16 Гб
-
890.00р.
| Артикул: | KP5404.46 |
| Материал: | ПВХ |
| Размеры: | 5,8х0,8х2,5 см |
| На складе: | 197 |
Обратная сторона флешки — зеркальная, нанесение возможно с обеих сторон.
Флешка упакована в пакетик.
Внимание! При заказе нанесения действуют ограничения по цветам. Возможна печать только следующими цветами: желтый (~1235C), синий (~2945C), красный (~186С), зеленый (~340C, 3295C), черный, белый, серебро, золото.
Идея: Катерина Дмитриева
Дизайн: Алексей Чугунников
Исключительное право: ООО «Проект 111»
Важно: для записи файлов размером более 4 ГБ необходимо отформатировать флеш-накопитель в файловую систему NTFS или exFAT с помощью стандартных средств операционной системы. В процессе форматирования все данные на накопителе будут удалены, поэтому заранее сохраните важные файлы.
| Характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 5,8х0,8х2,5 см |
| Размеры | 5,8х0,8х2,5 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (1 цвет); УФ-печать |
