Флеш накопитель USB 2.0 Valencia 16GB, металл, серебристый
-
602.64р.
| Артикул: | KBL6755.16.19 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 4,7 x 1,2 x 0,5 |
| На складе: | 31 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 31 |
Классический металлический флеш накопитель. Данная модель поставляется объёмами 16 и 32 GB.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 6755.16.19 |
| Вес одной коробки, кг | 5,8 кг |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Материал | металл |
| Размер | 16GB |
| Размеры | 4,7 x 1,2 x 0,5 |
| Способ нанесения | Гравировка светлая на флешках; уф печать; тампопечать; Гравировка темная на флешках |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х22х18 см |
| Цвет | серебристый |
