Флеш накопитель USB 2.0 Ring 32GB, металл, серый
-
1450.00р.
| Артикул: | KBL3330.32.02 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 3,9x1,2 |
| На складе: | 0 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 0 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 3330.32.02 |
| Вес одной коробки, кг | 6,7 кг |
| Доп. цвет | серый |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Количество в коробке, шт | 1000 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Конструкция | Цельный корпус |
| Материал | металл |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.021 |
| Размер | 32GB |
| Размеры | 3,9x1,2 |
| Способ нанесения | Зеркальная гравировка на флешках; УФ-печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х22х28 см |
| Цвет | серый |
| Цвет корпуса | серый |



