Флеш накопитель USB 2.0 Kingston DataTraveler SE9 16GB, металл, серебристый
-
8.78р.
| Артикул: | KBLDTSE9H.16GB |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 3,9x1,2 |
| На складе: | 106 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 106 |
Классическая полуовальная флешка минимального размера, объем памяти 16 Гб. Металлический корпус.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | DTSE9H/16GB |
| Доп. цвет | серебристый |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Количество в коробке, шт | 500 |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Конструкция | Цельный корпус |
| Материал | металл |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.021 |
| Размер | 16GB |
| Размеры | 3,9x1,2 |
| Способ нанесения | Гравировка; УФ-печать |
| Страна производства | Тайвань |
| Транспортная коробка, см | 35,0x21,0x28,0 |
| Цвет | серебристый |
| Цвет корпуса | серебристый |