Флеш накопитель Shine, USB 2.0, металл/кожзам, серебро/черный 16GB
-
768.24р.
| Артикул: | KBL9900.16.03 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | металл/кожзам |
| Размеры: | 6,0x2,5 |
| На складе: | 394 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 394 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 9900.16.03 |
| Вес одной коробки, кг | 13,2 кг |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | металл/кожзам |
| Размер | 16GB |
| Размеры | 6,0x2,5 |
| Способ нанесения | Гравировка светлая на флешках; Тампопечать; Гравировка темная на флешках |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х22х34 см |
| Цвет | серебро/черный |

