Флеш накопитель Bergamo, USB 2.0 32GB, металл, темно-синий
-
696.60р.
| Артикул: | KBL8800.32.09 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 6,0x1,6 |
| На складе: | 458 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 458 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 8800.32.09 |
| Вес одной коробки, кг | 12,8 кг |
| Доп. цвет | серебро |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Конструкция | Механизм Twist, Цельный корпус |
| Материал | металл |
| Размер | 32GB |
| Размеры | 6,0x1,6 |
| Способ нанесения | Зеркальная гравировка на флешках; Тампопечать; УФ-печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х22х28 см |
| Цвет | темно-синий |
| Цвет корпуса | серебро |

