Флеш накопитель Bergamo, USB 2.0 16GB, металл, серебро
-
599.40р.
| Артикул: | KBL8800.16.19 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 6,0x1,6 |
| На складе: | 1382 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1382 |
На сегодняшний день существует множество моделей флеш накопителей. Они различаются размером, емкостью и скоростью чтения/записи. Данная модель представлена емкостью 16GB и 32GB.
подключение USB 2.0;
скорость чтения 20 МБ/с;
скорость записи 5 МБ/с.
Упаковка - зип пакет.
подключение USB 2.0;
скорость чтения 20 МБ/с;
скорость записи 5 МБ/с.
Упаковка - зип пакет.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 8800.16.19 |
| Вес одной коробки, кг | 12,8 кг |
| Доп. цвет | серебристый |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Конструкция | Механизм Twist, Цельный корпус |
| Материал | металл |
| Размер | 16GB |
| Размеры | 6,0x1,6 |
| Способ нанесения | Гравировка светлая на флешках; Тампопечать; УФ-печать; Гравировка темная на флешках |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х22х28 см |
| Цвет | серебристый |
