Флеш накопитель USB 2.0 Verona в кожаном чехле 32GB, металл, черный/серебристый
-
751.92р.
| Артикул: | KBL2848.32.03 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | металл, алюминий |
| Размеры: | 7,57x1,9 |
| На складе: | 246 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 246 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 2848.32.03 |
| Вес одной коробки, кг | 8,5 кг |
| Доп. цвет | черный |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Количество в коробке, шт | 250 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | металл, алюминий |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.0206 |
| Размер | 32GB |
| Размеры | 7,57x1,9 |
| Способ нанесения | Гравировка светлая на флешках; УФ-печать; Гравировка темная на флешках |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х22х28 см |
| Цвет | серебристый |
| Цвет корпуса | серебристый |

