Флеш накопитель USB 2.0 Memo 32GB, пластик Софт Тач, красный/красный
-
648.00р.
| Артикул: | KBL2577.32.05 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | пластик, Софт Тач |
| Размеры: | 6,7х2х0,7 |
| На складе: | 0 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 0 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 2577.32.05 |
| Вес одной коробки, кг | 4,3 кг |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пластик, Софт Тач |
| Размер | 32GB |
| Размеры | 6,7х2х0,7 |
| Способ нанесения | УФ печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х22х28 см |
| Цвет | красный |




