Флеш накопитель USB 2.0 Goodram UVA2, металл, синий, 16 Gb
-
500.00р.
| Артикул: | KBL1006.16.04 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | металл/кожзам |
| Размеры: | 3,6х1,1 см |
| На складе: | 57 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 57 |
Классический металлический флеш накопитель. USB 2.0.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 1006.16.04 |
| Вес одной коробки, кг | 13,2 кг |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | металл/кожзам |
| Размеры | 3,6х1,1 см |
| Способ нанесения | Зеркальная гравировка на флешках; Тампопечать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х22х34 см |
| Цвет | синий |