Еженедельник Baza, датированный, черный
-
193.00р.
| Артикул: | KP18295.30 |
| Бренд: | Escalada |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 16,6х8,7х1,3 см |
| На складе: | 30 |
Еженедельник с твердой обложкой с поролоном из искусственной кожи, дополнен декоративной строчкой, капталом и ляссе в цвет.
Блок c календарной сеткой и справочными материалами:
- Кол-во страниц — 128;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м².
| Характеристики | |
| Бренд | Escalada |
| Материал | искусственная кожа |
| Размер | 16,6х8,7х1,3 см |
| Размеры | 16,6х8,7х1,3 см |
| Способ нанесения | УФ-печать; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет); Тиснение бесцветное |

