Ежедневник Repute, недатированный, красный
-
1500.00р.
| Артикул: | KP20132.50 |
| Бренд: | Escalada |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 17,5х24,5 см |
| На складе: | 373 |
Ежедневник в мягком переплете со съемной обложкой, дополнен застежкой-хлястиком с металлическим шильдом на кнопке, двойным ляссе и капталом.
Вставной внутренний блок с обложкой из мелованного картона 250 г/м2, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 320;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Обрез блока — серебристый;
- Форзац и нахзац — цветные.
Индивидуальная упаковка: ПВХ-коробка.
| Характеристики | |
| Бренд | Escalada |
| Материал | искусственная кожа |
| Размер | 17,5х24,5 см |
| Размеры | 17,5х24,5 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шелкография (1 цвет); Лазерная гравировка; Тиснение фольгой (1 цвет); Тиснение бесцветное |


