Настольный органайзер "15 Watt Fast Charge" c беспроводной зарядкой, вентилятором и лампой, белый
-
1739.06р.
| Артикул: | KBL615122.01 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 11x10x10 см |
| На складе: | 204 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 204 |
Настольный органайзер c беспроводной зарядкой. В комплект также входит: вентилятор, лампа, кабель питания USB.
Если вы ищите промосувенир, который на 100% будет долгие годы напоминать о вашем бренде, то Настольный органайзер - отличная идея. Благодаря данному подарку, его получатель организует свое рабочее пространство, сможет заряжать свой телефон при помощи беспроводной зарядки, а летний жаркий день немного освежиться благодаря вентилятору в комплекте.
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА 15W - позволит зарядить ваш смартфон с 0 до 50% менее чем за час (при использовании адаптера питания от 15W и при условии поддержки такой зарядки на вашем устройстве)
Поставляется в коробке вместе с USB-C кабелем для зарядки. Доступен в 2х цветах.
Если вы ищите промосувенир, который на 100% будет долгие годы напоминать о вашем бренде, то Настольный органайзер - отличная идея. Благодаря данному подарку, его получатель организует свое рабочее пространство, сможет заряжать свой телефон при помощи беспроводной зарядки, а летний жаркий день немного освежиться благодаря вентилятору в комплекте.
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА 15W - позволит зарядить ваш смартфон с 0 до 50% менее чем за час (при использовании адаптера питания от 15W и при условии поддержки такой зарядки на вашем устройстве)
Поставляется в коробке вместе с USB-C кабелем для зарядки. Доступен в 2х цветах.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 615122.01 |
| Вес одной коробки, кг | 8 |
| Количество в коробке, шт | 30 |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Материал | пластик |
| Размеры | 11x10x10 см |
| Способ нанесения | Тампопечать; uv dtf печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 52 x 56 x 24 см |
| Цвет | белый |