Внешний аккумулятор Polus, 10000 Mah, софт-тач покрытие, светло синий
Отличие от внешнего аккумулятора Polus 2018.26 - отсутсвие зарядного порта Micro-USB.
-
1721.11р.
| Артикул: | KE2018.26.01 |
| На складе: | 930 |
Откройте для себя идеального спутника для ваших устройств — внешний аккумулятор Polus емкостью 10000 mAh, который сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Его элегантный корпус из пластика ABS с Soft Touch покрытием не только привлекает взгляд, но и обеспечивает надежную защиту внутри.
Большая емкость встроенной батареи на 10000 mAh позволяет быстро зарядить ваши гаджеты в любой ситуации — будь то путешествие, деловая встреча или прогулка на природе.
Компактные размеры и легкий вес делают его незаменимым аксессуаром, который всегда будет под рукой. Наслаждайтесь свободой от розеток и оставайтесь на связи с этим современным и надежным пауэрбанком — вашим личным источником энергии в любой момент!
- Виды нанесений: УФ-печать А2, УФ-Лак, УФ-Цвет+Лак
- Цвет: Светло-синий.
- Материал товара: ABS-пластик, покрытие софт-тач
- Ёмкость: 10 000
- Размер товара: 14х7х1,5 см
- Источник питания: Через кабель Type-C
- Вес: 0.228
- Упаковка товара: Фирменная коробка
- Тип батареи: Li-Ion Polymer
- Входы: Type C 5V/2A
- Дополнительные функции: Энергоемкость 37,0Wh/3.7V
- Выходы: USB: 5V-2.1A / Type-C: 5V-2.1A
| Характеристики | |
| Вес | 0.228 |
| Виды нанесений | УФ-печать, УФ-Лак, УФ-Цвет+Лак |
| Входы | Type C 5V/2A |
| Выходы | USB: 5V-2.1A / Type-C: 5V-2.1A |
| Дополнительные функции | Энергоемкость 37,0Wh/3.7V |
| Ёмкость | 10 000 |
| Источник питания | Через кабель Type-C |
| Материал товара | ABS-пластик, покрытие софт-тач |
| Размер товара | 14х7х1,5 см |
| Тип батареи | Li-Ion Polymer |
| Упаковка товара | Фирменная коробка |
| Цвет | Светло-синий. |














